На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог медицинскому сайту увеличить посещаемость

Молодой сайт VitaPortal.ru уже несколько месяцев ведет успешное сотрудничество с «Е-генератором». Медицинский портал получает новых посетителей, размещая анонсы своих материалов в системе SMI2 AdNews.

На VitaPortal.ru размещаются информационные материалы, посвященные здоровому образу жизни и лечению различных заболеваний. Кроме того, на этом сайте можно задавать вопросы медицинским специалистам. Для увеличения посещаемости интернет-ресурса с таким контентом прекрасно подходит реклама с помощью тизерного трафика.

Тизеры (заголовки с картинками и анонсами) медицинского портала, ведущие на статьи, слайдшоу и консультации с врачами, ротируются на страницах крупнейших интернет-изданий Рунета, которые участвуют в партнерской программе SMI2 AdNews.

Трафик, предоставляемый сайту VitaPortal.ru, можно назвать весьма качественным – глубина просмотра составляет не менее 4 страниц. Наилучших показателей удается достичь с тизерами, ведущими на слайдшоу.

Картина дня

наверх