На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Качели Expression Swing™ объединят детей и взрослых

На качелях Expression Swing™ от компании GameTime весело проводить время вместе могут представители самых разных поколений.

Запатентованная конструкция "лицом-к-лицу" предполагает размещение двух сидячих мест: одно для ребенка до пяти лет, другое для взрослого человека. Седоки располагаются друг напротив друга и смотрят глаза в глаза. Бабушки и дедушки, мамы, папы и прочие взрослые члены семьи смогут приятно провести время с ребенком, смеяться, веселиться от души и при этом не упускать его из вида, наблюдать за выражением его лица.  В подтверждение уникальности и нужности своей разработки производители приводят даже мнение ученых и докторов наук. Совместное времяпрепровождение, оказывается, хороший катализатор для налаживания сердечных взаимоотношений, доверительного контакта.

Конструкция качелей Expression Swing™ выглядит таким образом:

А как весело на них кататься вдвоем, смотрите здесь:

Картина дня

наверх