На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог нести культуру индейцев в массы

22 – 23 октября 2011 года в деревне Петрово Калужской области прошел фестиваль культуры народов Северной Америки Tipifest-2011. «Е-генератор» взял на себя проведение рекламной кампании этого мероприятия в Интернете.

Пау Вау - индейский способ встретиться вместе

Организатором фестиваля выступил культурно-образовательный туристический комплекс «Этномир». Программа Tipifest-2011 включала в себя мастер-классы по культуре и этнографии индейцев, а также танцевальное шоу.

Сайт Tipifest.com

Фестиваль рекламировался в принадлежащей «Е-генератору» системе SMI2 AdNews на протяжении трех дней (19-21 октября), и за это время на сайт Tipifest.com было отдано 10 тыс. переходов. Главным результатом кампании стали 300 реальных посетителей Tipifest – 2011.

Реклама сайта в системе SMI2 AdNews

Новостной трафик SMI2 Adnews был единственным инструментом, которым воспользовался заказчик для продвижения фестиваля в Интернете. По словам представителей «Этномира», половина всех гостей узнала о Tipifest именно в Сети.

Картина дня

наверх