На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приусадебный участок ближе, чем вы думаете

В силу различных причин вы не могли позволить себе приобрести дачу, чтобы проводить свободное время за выращиванием овощей для своего стола и разведением домашних животных? Теперь появилась возможность завести маленький огородик прямо в городской квартире. И не смешной на подоконнике, а полноценный, даже с собственной курочкой. 

Это стало возможным благодаря модульному проекту Городская ферма бельгийской дизайн-студии Segers. Городская ферма включает в себя небольшой загон для кур, место для выращивания овощей, ящик для хранения удобрений. В него также интегрирована теплица и система сбора дождевой воды.

Проект поможет городскому жителю почувствовать свою связь с природой и радость от того, что можно обеспечить себя продуктами питания самому. А для этого ехать далеко не нужно.  

Картина дня

наверх