На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Кикстартере собирают средства на биоразлагаемое кашпо-оригами

На Кикстартере 10 июля 2014 года стартовал проект по сбору средств на изготовление оригинального кашпо для комнатных растений.

Авторы проекта Jeff Barrett и Verde Veil из Сан Франциско предлагают интересный, простой, доступный и экологичный способ, чтобы украсить стену  любимыми растениями! Уникальный складной дизайн легко превращает плоский лист в 3D контейнер в считанные секунды по принципу фигур оригами.

Биоразлагаемый и поддающийся переработке пластик безопасен как для ваших растений, так и для почвы! Можно комбинировать контейнеры различных цветов, чтобы создать целый сад на стене, или использовать один, чтобы оживить голую стену. Не обязательно использовать только  растения в этом кашпо, разместите в них всевозможные предметы и инструменты, используйте в качестве органайзера.

Цель проекта $1 000 уже достигнута, собрано $1 469 и до окончания проекта еще 22 дня. Узнать подробности и поучаствовать можно здесь.

Посмотрите видео, чтобы увидеть как эти кашпо оживляют интерьер:

 

Картина дня

наверх