На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На 8 марта стало модно дарить девушке дерево

С некоторых пор дарить цветы стало обыденно, наступает мода дарить деревья, - утверждает "Московский Бонсай Клуб" и объявляет о праздничной распродаже японских карликовых деревьев бонсай к 8 марта.

С 5 по 8 марта на сайте Московского Бонсай Клуба www.bonsay.ru все желающие смогут приобрести это уникальное растение c 50% скидкой.

Целью этого мероприятия является попытка привлечь внимание к  древнему японскому искусству бонсай.

А мужчины получат возможность сделать самый красивый и изысканный подарок своим любимым женщинам. Эти произведения искусства будут ежедневно радовать своих владельцев доставляя ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие, попутно украшая дом и очищая воздух.

То, что было на протяжении веков любимым занятием японской аристократии, благодаря распродаже на несколько дней станет доступно всем желающим. Созерцая бонсай японцы укрепляли дух, получали великое экстатическое наслаждение, медитировали сливаясь с природой в миниатюре уравновешивая в себя инь-янь.

 
При правильном и не сложном уходе карликовые деревья бонсай будут радовать своих хозяек своим цветением, появлением плодов и ароматом много лет.

Куст бонсай Можжевельника наполняющего воздух легким сладковатым привкусом можжевелового леса, обладающим рядом полезных свойств. Очаровательная цветущая сакура (Яблоня-бонсай), увешанный зрелыми плодами Кизильник, большое и неприхотливое искревленное дерево Можжевельника, напоминающего то взлетающую бабочку, то орла летящего за добычей. Всё это можно увидеть и узнать подробнее о каждом дереве на сайте московского бонсай клуба
www.bonsay.ru.

 

Московский Бонсай Клуб
Тел.: 971-53-15
www.bonsay.ru

Картина дня

наверх