На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-generator.ru запускает коммерческое комментирование

E-generator.ru вводит новую услугу – коммерческое комментирование. Услуга прежде всего будет востребована веб-ресурсами на этапе запуска.

Довольно часто можно наблюдать, как молодой интернет-проект пытается «раскрутить» своих посетителей на взаимодействие, на общение, на формирование сообществ по интересам. Но практика показывает, что многие поначалу стесняются оставлять комментарии или начинать сетевые дискуссии. Таким людям нужен импульс – комментарий, который заставит их втянуться в обсуждение и превратиться из пассивных посетителей сайта в активных членов его внутреннего сообщества, завсегдатаев ресурса.

Естественно, комментарий при этом должен быть достаточно профессиональным и точно задавать направление обсуждения, что также встречается недостаточно часто.

Выход – заказное комментирование материалов авторами E-generator.ru. Их меткие и выверенные комментарии могут запустить «цепную реакцию» формирования любого сообщества, спровоцировать людей делиться своими мнениями.

«Наши авторы - активные участники интернет-сообщества. Все комментарии оперативно проходят модерацию и являются полноценными объектами дискуссии. Уникальная технология, разработанная E-generator.ru, позволяет синхронизировать информацию и поддерживать дискуссии - как в рамках сервиса, так и на сайте заказчика. Подключив свой сайт к системе «Активация сообщества» на E-generator.ru, вы создаете полноценный центр кластеризации, являющийся отправной точкой в формировании «живого» сообщества посетителей вашего ресурса», - говорит генеральный директор E-generator.ru Юрий Белоусов.

Картина дня

наверх