На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очень интимный аромат от Тома Форда

Очередное явление Тома Форда на рынке парфюма - Tom Ford For Men – состоялось в сентябре, как и было обещано. И опять незавуалированная ставка на сексуальность.

Реклама под стать лозунгу: «Первый аромат для мужчин от Тома Форда» («The first fragrance for men from Tom Ford»). Кто скажет, что это сюжет-аромат не запоминается?

Как пишут специалисты, «ключевой ингредиент нового аромата – Cypriol (индийский корень) используется как нота сексуальности и заменяет привычный мускус». Автор говорит, что этот элемент делает его новый аромат «слегка грязным, чувственный и сексуальным». (Для интересующихся: плюс букет из нот цитрусовых, масла листьев лимона, бергамота, мандарина, базилика, имбиря, флёрдоранж, черного перца, листьев табака, грейпфрута, пачули, дубового мха).

Картина дня

наверх