На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сиденье Reversible Seat меняет ориентацию пассажира во время полета

Новая конструкция сиденья самолета Reversible Seat даст возможность пассажирам сидеть в салоне в разных направлениях: по ходу движения или против него. При перелете вдвоем, втроем, а возможно, и большей компанией общаться во время полета приятнее, глядя друг на друга, а не на спинку сиденья. Вот для этих целей и была разработана конструкция Reversible Seat.

Сиденье и подлокотники при смене ориентации остаются на месте, двигается только спинка. Ее перемещает подвижный механизм. Если вся компания сидит сзади, просто сдвигаете спинки кресел, разворачиваетесь против хода полета и общаетесь, сколько душе угодно.

 

Прекрасная возможность провести время в полете с комфортом. Остается неясным вопрос с пространством для ног: если передний пассажир повернется назад, уместятся ли его ноги там, где было рассчитано место только на одного.

Картина дня

наверх