На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Форд: боец с природой

Совсем недавно E-generator.ru писал о рекламе Jeep, в которой автомобиль бесстрашно покорял планеты с разным типом климата. Схожим образом мыслили рекламисты из индийского JWT Chennai.

Рекламируемый продукт – Ford Endeavour. Ему также приписывается покорение всех типов местности. Но на этот раз – более ювелирное.

Фордовский внедорожник на этих принтах не просто покоряет местность – он ее трансформирует, подгоняет под собственный эстетический стиль. То есть оставляет на любом пейзаже глубокие борозды следов и наскоро лепит из окружающей действительности инсталляцию с большой подписью «4х4». В арктической пустыне он, подобно Каю, складывает ее из ледяных обломков, среди кустарников «выстригает» их, проносясь мимо, в горах – крушит камень.

Идея проста: куда бы вы не отправились на данном автомобиле, он проедет и сохранит ваш комфорт, «подстроившись» под вас и подстроив окружающую местность.

Картина дня

наверх