На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт знакомств для киберхондриков

Известно, что на сайтах знакомств пользователи интернета преследуют самые разные цели: кого-то интересует просто переписка, кто-то жаждет секса, а кто-то хочет найти себе пару с целью завести ребенка.

Эксперт компании E-generator.ru @лгори™ предлагает идею сайта знакомств, который позволял бы пользователям находить себе наиболее подходящих с медицинской точки зрения партнеров. При регистрации на таком сайте необходимо будет группу крови, резус фактор, хронические заболевания и прочие параметры, чтобы получить рекомендации на тему идеального партнера для зачатия здорового ребенка.

Типовым параметрам можно присваивать коды и аббревиатуры, реализуя через сайт фирменные футболки и бейсболки с наименованием сайта, ником владельца и кратким описанием его параметров (группа крови, резус-фактор и прочее по его желанию). Типовые параметры можно шифровать.

В качестве одного из инструментов по продвижению сайта можно использовать футболки. На них можно наносить адрес сайта, никнейм носителя футболки и те самые «параметры».

По мнению эксперта @лгори™, «забота о возможном потомстве является для лиц женского пола существенным фактором, подсознательно повышающим сексуальную привлекательность мужчины, поэтому, объяснив суть начертанного на свой футболке, молодой человек имеет все шансы на благоприятный исход знакомства, даже без учета совместимости физиологических параметров».

Картина дня

наверх