На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» начал сотрудничать с Click.ru

Агентство маркетинговых коммуникаций «Е-генератор» и агентство контекстной и медийной рекламы Click.ru договорились о сотрудничестве.

Click.ru – это компания, специализирующаяся на контекстной и медийной рекламе в Интернете. Click.ru является официальным партнером всех крупнейших систем контекстной рекламы на российском рынке, включая «Яндекс.Директ» и Google AdWords. Также агентство занимается созданием и размещением баннеров на самых популярных площадках Рунета.

«Е-генератор» - это рекламное агентство, занимающееся рекламой как в Интернете, так и в офлайне. В интернете компания специализируется на тизерной рекламе в собственных новостных обменных сетях – SMI2.net и PolonSil, а также в сети Finance.Comon, созданной совместно с социальной сетью трейдеров Comon.ru.

Вместо конкуренции «Е-генератор» и Click.ru выбрали сотрудничество, которое будет выгодным для обоих агентств и позволит им более качественно удовлетворять запросы клиентов.

Картина дня

наверх