На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Миранда Керр — новое лицо Mango

29-летняя австралийская топ-модель, которая уже снялась для весенней коллекции весна-лето 2013, придет на смену Кейт Мосс. До этого в списки селебритиз, “олицетворявших” бренд испанского хайстрит ретейлера входили Изабель Фонтана, Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Милла Йовович и многие другие.

Фото. Съемки для новой рекламной кампании MANGO, by Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin

Красавица с по-детски непорочным лицом известна, в частности, тем, что она основала свой собственный бренд органической косметики Kora Organics в 2009, является женой актера Орландо Блума и “по совместительству” — одним из сногсшибальных “ангелов” Victoria’s Secret. Кроме бренда белья Керр сотрудничала с Reebok, Maybelline и Levi’s.

По версии американского Forbes, Миранда Керр занимает седьмое место в списке самых высокооплачиваемых топ-моделей в этом году. По подсчетам журналистов, за период с мая 2011 по май 2012 она заработала 4 млн долл США, пишет Popsop.ru.

Картина дня

наверх