На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беременный папа

В интернете активно плодятся и размножаются ресурсы для тех, кто ждет ребенка. Эксперт компании E-generator.ru vedun предлагает идею, которая поможет социальной сети для будущих родителей выделиться на фоне остальных.

Не секрет, что многие интернет-ресурсы зарабатывают на продаже приятных, но не особенно функциональных вещей. Идея эксперта vedun состоит в том, чтобы создать и реализовывать через социальную сеть для беременных комплекты специальных поясов для двоих.

Один пояс (возможно, в виде бандажа) предназначается будущей маме, другой – отцу. В материнский пояс встроен датчик, который фиксирует толчки малыша и передает их на отцовский пояс. Прибор может работать по принципу миостимуляции или как-то иначе, важно, чтобы это не наносило вред здоровью мамы и ребенка.

Ношение такого пояса позволит отцу ощутить более тесную связь с еще не рожденным отпрыском. Ну а сам факт продажи подобного устройства через тематический интернет-ресурс может существенно повысить популярность последнего.

Картина дня

наверх