На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Казань представила ролик-заявку для всемирного кубка мастеров

 Идея промо принадлежит «Группе Медиа Артс».

Казань выпустила ролик, призванный повысить шансы города принять WorldSkills Competition 2019 – международный чемпионат профессионального мастерства среди молодежи 16-25 лет. Главный герой видео – мальчик Тимур, старший брат которого готовится к участию в кубке. Тимур же пока слишком молод и ничего не умеет. Однако мальчик решает не терять времени и попробовать «на вкус» профессии родных и друзей.

Промо помогло. Столица Татарстана обошла других претендентов на WorldSkills – Париж и Шарлеруа (Бельгия) и через 4 года станет хозяйкой чемпионата.

WorldSkills Competition – соревнования профмастерства среди молодых людей. Целью чемпионата является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации, популяризация рабочих профессий. Соревнования проводятся раз в два года, их участниками становятся тысячи молодых профессионалов из более чем 60 стран.

Картина дня

наверх