На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модульная система организации пространства растет вместе с потребностями

Различных систем и органайзеров для упорядочения жизненного пространства великое множество. HYVE привлекает внимание тем, что она способна расти и подстраиваться под любые изменения этого самого пространства и увеличивающееся количество предметов и инструментов.

Основными составляющими HYVE являются пластиковые шестигранные контейнеры. При помощи клипс они легко соединяются друг с другом в любом количестве, создавая различные формы.

Так же предусмотрено вертикальное крепление контейнеров с помощью магнитов и настенных планок.

Посаженые в емкости растения демонстрируют, какой вес способен выдержать каждый из них.

Первоначально HYVE задумывалась как система для организации  на рабочем столе. Через несколько месяцев исследований было обнаружено, что контейнеры заполняют и организуют любое пространство: на кухне, в столовой, в гараже, в детской комнате, в мастерской, в  игровой, в прачечной, в ванной, в кабинете... везде и всюду. 

Создала этот уникальный проект многопрофильная команда  графических дизайнеров, инженеров-механиков и исследователей из Калифорнии. 

Картина дня

наверх