На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стильный аксессуар расчистит дорожку перед бегунами

Передвигаясь по улицам мегаполиса, часто мы наталкиваемся на пешеходов, которые движутся крайне медленно. В качестве альтернативы робким "простите/извините" или грубым окрикам семейная пара из Японии придумали носить красивый аксессуар. Свое изобретение они назвали Runbell.

Это маленький латунный колокольчик или звоночек, который в виде кольца крепится на пальцы. Создатели  Runbell уверяют, что он избавит любого от разочарований, связанных с перемещением по городу. Своей основной целью они видели облегчить передвижение бегунам среди пешеходов.

Одной из ключевых особенностей кольца-звоночка является возможность подстроиться под любой размер пальца, а значит его можно носить даже в холодное время года на перчатки.

Весит аксессуар всего одну унцию, выпускается в вариантах для мужчин и женщин. Помимо всего прочего Runbell обладает мелодичным сигналом, который будет предупреждать идущих впереди о вашем приближении.

Картина дня

наверх