На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как избавиться от сидячей работы

Нет, работу бросать не нужно. Нужно поменять стул на большое вращающееся колесо, и работа перестанет быть гиподинамичной в одно мгновение.

Дизайнер Robb Godshaw с коллегами решили повысить производительность на работе. А так как многочисленные исследования, принятые ими к сведению, говорят о прямой зависимости эффективности труда от подвижности, то решено было ходить и даже бегать. Ну, и чтобы не убегать далеко от компьютера и рабочего стола, команда спроектировала и собрала Hamster Wheel рабочий стол - или по сути беговую дорожку. Процесс сборки занял всего 24 часа, и в результате в течении дня можно двигаться сколько угодно, в любом темпе. "Встаньте, сидячие разумные существа, и освободите свой неиспользованный потенциал" - призывает Robb Godshaw и его команда. Спорная концепция, однако.

Процесс сборки и работы можно посмотреть на видео:

Картина дня

наверх