На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Thorntons: самая сладкая реклама

Превосходную рекламную акцию провела британская компания Thorntons, производящая кондитерские изделия. Как раз к Пасхе ее сотрудники решили одновременно сделать праздничный подарок жителям Лондона и хорошую рекламу себе самим. А что может лучше прорекламировать кондитера, чем бесплатные кондитерские изделия?

Сказано - сделано. Результат потрясал любое воображение. В качестве рекламного щита компании выступила гигантская шоколадная плитка из 10 шоколадных зайчиков, 72 гигантских шоколадных яиц и 128 плиток размером поменьше. Размер итоговой скульптуры составлял примерно 3 на 5 метров, а вес - 390 килограмм.

Неизвестно, сколько именно ушло ингредиентов, но над созданием этого шоколадного шедевра кондитеры Thorntons трудились около трех месяцев. И все ради того, чтобы на Пасху угостить лондонцев бесплатным шоколадом. То, что делалось три месяца, было съедено за три часа. Но можно быть уверенным в одном: в памяти жителей столицы Великобритании это событие отложится на значительно более долгое время. Фактически, Thorntons малыми силами честно завоевали большую любовь жителей Лондона.

Картина дня

наверх