На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идея дисконтной карты: ухаживать за питомцами проще и дешевле!

Многие хотели бы завести домашнее животное, но не все могут позволить себе расходы на ветеринарные услуги, на услуги грумера, на курсы дрессировки и подготовку к выставкам. Кто-то взял бы собаку или кошку из приюта, но не имеет лишних средств на содержание животного.

Дисконтная карта «Братья наши меньшие» решит проблему переполненности приютов и увеличит продажи в питомниках и сфере зоотоваров.По задумке эксперта E-generator.ru Рос данная карта предоставит будущим владельцам животных значительные скидки на покупки в определенных зоомагазинах, на услуги ветеринара или курсы дрессировки. Размер скидки, срок действия, адреса магазинов и наименования товаров, на которые распространяется скидка, могут быть указаны как на карте, так и в отдельной памятке.  

Дисконтная карта «Братья наши меньшие» — отличный способ улучшить качество жизни домашних любимцев.

Картина дня

наверх