На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучше гор могут быть только горы…

Швейцарский производитель одежды и снаряжения для альпинистов Mammut организовал потрясающую рекламную кампанию своей новой коллекции.

Чтобы продемонстрировать свою продукцию во всей красе, бренд пригласил фотографа-альпиниста Роберта Боше и собрал команду профессиональных восходителей со всей планеты. Все эти люди отправились в Альпы, результатом чего стала серия прекрасных снимков. 

Спортсмены в красных костюмы запечатлены во время восхождения по склонам, выделяясь яркими пятнами на снежном пейзаже.

Но исключительно рекламой альпинисты и Mammut ограничиваться не стали, устроив акцию в честь первых покорителей 4,5-километровой горы Маттерхорн. 14 июля 2014 года, ровно в день 150-летия со дня восхождения на пик группы англичанина Эдуарда Уимпера, по ее маршруту, проходящему по гребню Хёрнли, зажглись красные фонарики.

Фото горы с красными огнями стало центральным образом кампании, отдавая должное альпинистам, покорившим вершину, и служа источником вдохновения для будущих поколений любителей гор.

Картина дня

наверх