На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Международный концерн SKF провел пресс-конференцию в Москве

27 марта 2007 года в 11.00 в отеле Марриотт Гранд прошла пресс-конференция международного концерна SKF на тему "Устойчивое развитие Компании без ущерба для окружающей среды". Организатором пресс-конференции выступило PR-агентство INSIDERS.

Как сообщили e-generator.ru, в мероприятии приняли участие Президент и Главный Исполнительный Директор SKF Том Джонстон, Директор железнодорожного подразделения компании SKF Эгон Экдаль, Директор ответственный за бизнес подразделение систем надежности SKF Дан Бредли и Глава Представительства Компании SKF в России Анатолий Усов.


Мероприятие было посвящено подведению итогов работы SKF и дальнейшим планам развития Концерна на территории России и в мире. На сегодняшний день, SKF – это компания инженерных решений, которая предлагает не только новейшие разработки подшипников, но и экономически выгодные решения на основании многолетнего опыта работы и уникальных инженерных разработок.


Картина дня

наверх