На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноудену предложили спрятаться за «сверхбезопасной» дверью

Екатеринбургское агентство «Восход», покорившее «Каннских львов» роликом о чиновниках-врунах, выпустило рекламу–обращение к скандально известному экс-агенту ЦРУ Эдварду Сноудену.

Сноуден, обнародовавший информацию о массовой слежке американских спецслужб за своими гражданами, сейчас скрывается от властей США. По некоторым данным, с 23 июня он находится в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево» в Москве, впрочем, никто из многочисленных журналистов, выслеживающих экс-агента, его так и не видел.

Креативщики решили воспользоваться ситуацией и «понедоумевать» почему беглец до сих пор не воспользовался дверью рекламируемой ими фирмы, для чего выпустили такой аудиоролик: «Уважаемый бывший агент ЦРУ Эдвард Сноуден! Специально для Вас мы выпустили сверхбезопасную дверь Торэкс супер омега. Обновленный дизайн маскируется под любую местность, установка на всей территории России без лишнего шума и пыли. Ищите вай-фай в аэропортах и смотрите подробную информацию на торэкс точка РФ». 

В «Восходе» уверены, что двери «Торэкс» настолько надежны, что за ними «в безопасности будет чувствовать себя даже преследуемый сотрудник спецслужб».

Картина дня

наверх