На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведи – балбесы

Нет, это не политический «заказняк». Это реклама досок для сноуборда Berkeley, созданная калифорнийским агентством Collision.

Из под пера его креативного директора, Тераполя Коомсорна (Theerapol Koomsorn), часто выходят отличные принты, и эта серия, при всей ее простоте – не исключение.

Упор делается на текстовые сообщения посреди элегантно оформленного поля. Послание: зима – время для сноуборда, и только зимой можно ощутить настоящую радость. Выражается это через тексты вроде: «Медведи всю зиму спят. Медведи – балбесы», «Четыре времени года: ад, ад, ад и зима».

Надпись на принте: "Медведи спят всю зиму. Медведи - балбесы"

Надпись на принте: "Четыре сезона. Ад. Ад. Ад. Зима"

В последнем принте акцент частично смещается на рисунок лыжника, чьи ноги торчат из пасти акулы. Надпись «Мы, не против того, чтобы люди катались на лыжах. Пока они делают это по воде».

Надпись на принте: "Мы, не против того, чтобы люди катались на лыжах. Пока они делают это по воде"

Мораль сих сказок такова: нет жизни без сноуборда. А если и есть, то крайне паршивая.

Картина дня

наверх