На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Больше никаких слез над бутербродом! Новый проект на Кикстартере

Теперь с проблемой намазывания замороженного масла на хлеб можно распрощаться. На Кикстартере запущен проект по сбору средств на изготовление специального ножа ButterUp.

Великолепный ButterUp быстро превращает холодное, жесткое масло в роскошные легко наносимые стружки. По задумке создателей нож имеет встроенную терку, чтобы наполнить масло воздухом и смягчить его. Такое масло гораздо легче намазывается и не ломает хлеб. Легкое нанесение также означает, что вы будете использовать меньше продукта. Форма терки специально разработана для масла и не содержит острых краев, поэтому чистить нож будет легко и безопасно. 

Проект стартовал 5 августа 2014 года и ставил своей целью сбор $38 000. На сегодняшний момент цель превышена почти в 4 раза, собрано $147 650. 

Узнать подробности и поучаствовать в проекте можно здесь.

Так же посмотрите видео.

Картина дня

наверх