На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лепим пельмени или равиоли, кому что нравится. На Кикстартере стартовал новый проект

Инженер, гурман и плотник из Нью Йорка Michael Finizio запустил 5 августа на Кикстартере проект по сбору средств на устройство для изготовления равиоли в домашних условиях. Устройство он назвал Fonde.

Michael считает очень важным, чтобы семья и друзья чаще собирались за одним столом. Важно наслаждаться вкусной едой и хорошим вином, важно так же, если каждый примет участие в приготовлении пиршества. С этой целью Michael планирует запустить серию приспособлений для приготовления пищи в домашних условиях. Fonde - первая ласточка.

Это простое, функциональное и крепкое устройство предназначено для изготовления равиоли или пельменей, кому как нравится, из двух слоев теста и слоя начинки путем прокатывания. Что действительно делает Fonde уникальным - это размер и форма готового изделия. После разработки нескольких прототипов изобретатель пришел к  совершенным  размерам самых аппетитных равиоли. Глубокие карманы вмещают много начинки, широкие границы позволяют легко резать и обеспечивают хорошее запечатывание швов.

О том, что за границей тоже любят домашнюю пищу, говорит результат сбора средств: за три дня существования проекта вместо заявленной $1 000 собрано уже $15 580, а до окончания сбора еще долгих 27 дней!

Если вы интересуетесь подробностями или рецептами нью йоркских равиоли, то вам сюда.

 

Картина дня

наверх