На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оленина на праздничном столе

Если в рекламе киевского Adventa Lowe для оператора мобильной связи djuice олени поют и зажигают, то в новом ролике от Partizan для Tele 2 зажигают совсем другие персонажи. А бедных оленей подают в качестве закуски на гангстерский стол.

Предмет рекламы – тариф с 15 копейками за минуту на все мобильные. Однако он не слишком заметен, уж больно ярким выглядит происходящее на экране. А происходит там два празднования Нового года в двух гангстерских семьях. В семье Карбонаре все уж больно напоминает похороны, а попытка повеселиться выливается в пожар и разгром. В свою очередь в семье Брутто идет пьянка и гулянка с девочками и Санта Клаусом. С последним, впрочем, случился эксцесс: его сначала долго не хотели отпускать, а потом приводили в чувство – бедняга упал в бассейн, обнаружив оленятину в меню праздничного стола.

Над роликом работали:

«TELE2 Россия»

Brand Manager– Алексей Левченко

Junior Brand Manager – Ольга Лабутина

Креативное агентство «Partizan»

Креативный директор – Андрей Чернышев

Арт-директор – Наталия Коржикова

Копирайтер – Ксения Казанцева

Account-директор – Олег Шестаков

Продакшн-студия Guerilla Shots

Продюсер – Юрий Черняев

Режиссер – Андрей Чернышев

Оператор – Род Лэмборн (Rod Lamborn)

Монтаж – Кирилл Абрамов

Картина дня

наверх