На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Могучая кружка выносит удары и тычки

Пролив пару раз кофе и чай на свой компьютер и потеряв безвозвратно важную информацию, команда энтузиастов из Бруклина, Нью Йорк решила создать кружку, способную избегать падения от ударов. Назвали проект и, соответственно, чашку Mighty Mug.

После нескольких лет разработки была придумана и запатентована единственная Smartgrip-технология. Когда вы толкаете другие кружки, они могут упасть и разлить содержимое  на компьютер, стол, телефон, брюки и  испортить вам день. Mighty Mug отличается тем, что она крепится к поверхности и не оторвется от стола при толкании и ударе, но легко будет поднята вверх рукой вертикальным движением.

Знакомая ситуация?

А вот что может Mighty Mug

и

Это не магнит, нет так же кнопок и рычагов и тем не менее, такую кружку невозможно опрокинуть. Крепится Mighty Mug к любой ровной и гладкой поверхности, как у большинства столов.

Самая удивительная часть процесса - это когда после долгих и упорных попыток опрокинуть кружку она легко отрывается от стола вверх. Лучше, один раз увидеть:

Картина дня

наверх