На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Студия Лебедева создала машину времени

Студия Артемия Лебедева создала сайт FederationTower.ru для композиционного центра международного делового комплекса «Москва-Сити» - башни «Федерация».

Видимо, работа над сайтом для столь футуристического сооружения натолкнула дизайнеров на мечты о будущем и техногенной Москве в сиянии неоновых огней. Потому что FederationTower.ru представляет собой своеобразную «машину времени».

Вокруг здания башни на главной странице летает вертолет. Его орбита является одновременно временной шкалой - вы вольны его передвинуть, чтобы пронаблюдать тот же самый вид через десять, двадцать и даже сто лет.

На сайте предлагается оставить заявку на экскурсию по апартаментам и офисам башни, а также ознакомиться с устройством башни и множеством фотографий. В будущем сайт наверняка будет дополняться новыми материалам. Но уже сейчас он очаровывает. Будем надеяться, что предсказания дизайнеров по поводу светлого и прекрасного будущего Москвы сбудутся.

Картина дня

наверх