На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потрите спинку, пожалуйста

Изобретатель Alex King из города Scottsdale, Аризона устал по всей видимости просить своих домашних потереть ему спинку в душе и придумал устройство Octaloofah. Это hands-free мочалка-массажер, которая еще и музыку любимую в душе воспроизводит. 

Даже при помощи щеток и мочалок на длинных ручках серьезно спину не помоешь самостоятельно. А вот Octaloofah крепится к стене в душе с помощью вакуумных присосок. Так что не мучаясь, просто поворачиваетесь спиной, а остальное он сделает сам. 

На моющей поверхности закреплены четыре подушечки-мочалки, которые будут качественно мыть и заодно массировать спину. Переносить устройство можно в любое место и на любую высоту в душе в зависимости от роста того, кто будет купаться.

Octaloofah одновременно является и проигрывателем мелодий, так что скучно в душе не будет.

В настоящее время Alex King со своим проектом собирает средства на платформе Кикстартер. Конечная цель $65 000, и на сегодня собрано уже $3 137. 

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

И обязательно посмотрите видео:

Картина дня

наверх