На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Поручено.ру» отправило агента на BAUMA-2010

Мюнхенская Международная выставка строительного оборудования, машин, транспорта и строительных технологий BAUMA известна далеко за пределами Германии. Именно с этим знаковым для отрасли мероприятием оказался связан очередной заказ Агентства Особых поручений «Поручено.ру».

BAUMA-2010 проходила с 19 по 25 апреля. А 17 апреля на сайте «Поручено.ру» было размещено поручение, в котором клиент просил посетить тематический раздел выставки, связанный с запчастями для строительной техники (трактора, экскаваторы, бульдозеры, машины и т.д.), получить контактную информацию (визитки, буклеты) от всех его участников и, в свою очередь, вручить им визитки с контактными данными копании заказчика. Визитки должен был изготовить агент на месте в количестве 100 штук, а по результатам проделанной работы выслать заказчику по электронной почте отсканированные материалы.

Работа началась сразу же после согласования с заказчиком всех нюансов предстоящей «операции». В Мюнхене у Агентства оказалось 3 агента, и всем им была сделана рассылка с предложением. Первой откликнулся агент по имени Юнира, которому и были высланы все материалы заказчика – макеты визиток и схема выставки с указанием павильонов, которые требовалось посетить.

Схема выставки BAUMA-2010

С Заказчиком была согласована дата посещения выставки – 23 апреля. И вечером того же дня от пунктуального Юнира были получены отсканированные материалы и отчёт о посещении выставки:

«Высылаю вам собранный материал из павильонов А3, А4, А5 и А6. Я прошёл по всем стендам в павильонах и собрал визитки. Те компании, у которых не было визиток, дали свои брошюрки с контактными данными.
Примерно 90 визиток клиента были вручены на выставке разным компаниям с просьбой выслать каталоги и другую информацию по электронной почте.
Визитки были распечатаны в мини-типографии (фото прилагаю).
Всего мной было собрано около 200 визиток (сканы приложены к письму)».

Изготовленные агентом визитки заказчика


Образцы полученных агентом материалов


Агентство Особых Поручений «Поручено.ру» – специализированный проект, созданный на базе интерактивного творческого агентства E-generator, основным содержанием деятельности которого является выполнение поручений Заказчика в регионах, удалённых от места его фактического нахождения. Поручения выполняются специальными агентами, имеющими длительную историю отношений с E-generator’ом и зарекомендовавшими себя только с лучшей стороны, что гарантирует точность, аккуратность и качество выполнения всех заданий.

Картина дня

наверх