На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Забавный дизайн кредитных карт

Красивые и интересные кредитки и банку полезны, и держателю приятны.

Но чаще всего кредитные карты представляют собой довольно унылое зрелище. Как минимум, неинтересное. Большинство банков даже не задумываются над тем, что красивая и интересная карточка может стать рекламным носителем, который люди будут разглядывать по собственной воле. Конечно же, в подавляющем большинстве случаев мы выбираем карты не за дизайн, а за условия, предоставляемые банком. Но крутая кредитка может привести к тому, что человек заинтересуется банком и посмотрит те самые условия.

А для держателей карт карты с хорошим дизайном - это своего рода способ самоидентификации. Да и вообще приятно доставать из кошелька красивую, необычную вещь.

Карты Промсвязьбанк

Банк и финский разработчик видеоигр Rovio объявили о запуске совместных пластиковых карт MasterCard с символикой Angry Birds.



 

Карты Epos

Больше всех крутых дизайнерских кредиток выпускает японский Epos Card. Они регулярно объявляют конкурсы и затем действительно выпускают карты-победители.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

American Express

"Центурион" считается одной из самых красивых и гармоничных карт в мире при всей своей массовости.

 

Dubai First

В центре карты красуется настоящий бриллиант. Банк очень извиняется, но если вы потеряете эту карточку, то он не станет перевыпускать ее бесплатно.

 

Eurasian Bank

Не только бриллиант, но и самое настоящее золото. У карты хорошее название: "Visa бесконечная".

 

Linux и Firefox

 

Для настоящих гиков.

 

Еще одна фанатская карта

 

Китайский Pignan Bank

Раскрась своего медведя как хочешь.

 

Bank Of China

Китайский банк и японский котик Манеки-неко.

 

SPD Bank

Китайцы, похоже, вообще любят мультяшки на кредитках.

 

Для любителей котиков

 

 

Для любителей зебр

 

Спортивная карта

Выпускалась специально к афинской Олимпиаде 2004 года.

 

Детская карта

Источнник: AdMe.ru

Картина дня

наверх