На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Питере прошел День независимости работников рекламы и СМИ

17 августа 2007 года на территории загородного комплекса «Райвола» ( raivola.spb.ru ) прошел четвертый ежегодный День независимости работников рекламы и СМИ, организованный Информационным каналом Subscribe.Ru при участии продюсерского центра Solo ( prosolo.ru ).

Несколько сотен специалистов по рекламе и журналистов из Петербурга и Москвы в этот день получили независимость от жесткого ритма жизни и работы в большом городе. Спортивные соревнования, активный отдых и зрелищные мероприятия объединили многочисленных сторонников. Гости праздника получили возможность не только отдохнуть, но и посмотреть друг на друга в неформальной обстановке, а также познакомиться с коллегами из других компаний.

Дождь не испугал любителей спорта: более двух десятков команд приняли участие в соревнованиях по мокрому футболу, волейболу, армрестлингу, баскетболу, стрельбе, бадминтону, городкам и в шуточной эстафете. Лучшей в общем зачете была признана команда дисконтной системы «Зенит». Второе место заняла команда «Инфо Поинт», на третьем – «Васаби». Кроме того, дипломы и призы от спонсоров были вручены победителям в каждой дисциплине.

Призы для победителей предоставили оператор сотовой связи «Билайн»( beeline.ru ), дисконтная система «Зенит» ( www.zenitds.ru ), сеть японских ресторанов «Васаби» ( wasabico.ru ), танцевальный клуб «Текила Данс» ( tdc.spb.ru ), сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и Subscribe.Ru.

Те, кто не был настроен заниматься спортом, активно болели за своих коллег и участвовали в развлекательной программе. Танцевальный марафон от «Планеты Фитнес» и мастер-классы «Текила Данс» собрали перед сценой многочисленных поклонников танцев, а яркие ведущие вызвали настоящий ажиотаж среди публики. Гостям запомнились брейк-данс от команды Insane и огненное шоу от Spirit of Fire. Дегустация виски Johnnie Walker подогрела энтузиазм присутствующих. Генеральные директора рекламных агентств проявили свои творческие способности, раскрасив стоявший на территории комплекса бульдозер. Теперь все детали машины украшает реклама компаний-участниц Дня независимости, созданная фантазией их руководства.

Генеральный спонсор мероприятия, типография «Ди.ВМ» подарила всем гостям пивной марафон. Загородный комплекс «Райвола» не только предоставил площадку для праздника, но и согрел гостей горячим чаем и кофе, накормил шашлыками и устроил отличный бар.

Весь вечер на арене был замечательный ведущий Егор Бакулин, актер театра имени Комиссаржевской, снимавшийся во многих российских фильмах и сериалах. На время награждения его сменили Алиса Киреева из Subscribe.Ru и Юлия Костюкова из продюсерского центра Solo, которые устроили незабываемый парный конферанс.

Подводя итоги мероприятия, руководитель Информационного канала Subscribe.Ru Михаил Мартьянов пригласил всех участников через год принять участие в пятом, юбилейном Дне независимости работников рекламы и СМИ.

Праздник закончился большим фейерверком.

Основными партнерами и спонсорами мероприятия выступили продюсерский центр Solo, загородный отель «Райвола», телеканал ТНТ ( tnt-spb.ru), типография «Ди.ВМ», оператор сотовой связи «Билайн», дисконтная система «Зенит», агентство наружной рекламы PVG ( pvg.ru), танцевальный клуб «Текила Данс», сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес». Мероприятие прошло при поддержке Ассоциации коммуникативных агентств России.

Подробные итоги и фотоотчет о событии появятся на официальном сайте Дня независимости - http://www.idayspb.ru .

Картина дня

наверх