На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дерни за веревочку - мебель и сложится

Для владельцев ограниченных пространств и маленьких помещений будет большой находкой мебель с гибкими реечными поверхностями Ollie Collection из новой коллекции компании RockPaperRobot. В то время, когда она хозяевам не нужна, она просто сольется со стеной.

Начнем со стола. Столешница этого складного стола набрана из реек. Принцип действия как у рольставней или реечных гаражных ворот. Пользователю нужно потянуть за край столешницы и выдвинуть стол для нужного количества персон. Дизайн реек можно выбрать по своему усмотрению. Они легко заменяются.

Помимо стола в коллекции есть стулья, раскладывающиеся по такому же принципу. Сиденье и спинка также реечные. Они свободно обтекают раскладной каркас. Складываются одним движением. Тут нужно, как говорится, только дернуть за веревочку. В коллекции представлены образцы простого стула, барного или же целой скамьи.

Интересная мебель, главное, не будет занимать место в доме, а незаметно висеть на стене.

Псмотрите на видео, как это работает:

Картина дня

наверх