На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рунете появилась возможность «посадить правительство»

В последнее время растёт число желающих, покритиковать наше правительство. При этом остаётся открытым вопрос – а знаем ли мы тех, кого критикуем? Ну, хотя бы в лицо? Многие ли из нас в состоянии правильно назвать всех заместителей Путина и отличить Фурсенко от Христенко, а Шматко от Мутко?

Проверить свою эрудицию предлагает деловая газета «Маркер» в новом спецпроекте. Это – познавательная флэш-игра «Посади правительство», в которой от её участников требуется в кратчайшие сроки правильно «рассадить» членов российского кабинета министров по их законным местам. «Часики тикают» – поэтому надо спешить. Но и ошибаться нельзя. Ибо особого упоминания на «Доске почёта», первую строчку которой занимает Владимир Владимирович Путин, удостоятся лишь те, кто всё сделает быстро, но не допустит при этом промахов.

Да, с головой погрузившись в игру, не позабудьте про свои уши и включите динамики. Ибо наша власть, как ей и положено, разговаривает с народом – разработчики разнообразили игровой процесс цитатами, наиболее характерными (с их точке зрения) для каждого из героев.

Проверить свои силы и попытаться «посадить правительство» можно, перейдя по следующей ссылке.

Скриншоты игры «Посади правительство»

Картина дня

наверх