На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песня кассы

Супермаркет, пожалуй, одно из последних мест, где ожидаешь встретить чудо. Хотя, говорят, под Новый год..

Крупнейшая немецкая торговая сеть Edeka устроила своим покупателям очень простой и одновременно волшебный сюрприз. Люди обыденно стояли в очереди на кассе, как вдруг в торговом зле погас свет. Кассиры же, не обратив на это внимание, продолжали работу. И тут обычное пикание касс стало складываться в мелодию главной рождественской песенки Jingle Bells.

В добром флешмобе приняли участие девять кассиров, один битбоксер, 13 скрыт камер, заснявших действо, и десятки счастливых покупателей, ушедших из магазина не только с продуктами, но и c праздничным настроением. А его так просто не купишь.

Желающим знать больше о нестандартных способах исполнения Jingle Bells рекомендуем заглянуть сюда и сюда. Первый пост посвящен сугубо мужскому способу звукоизвлечения, второй - весьма непростому баскетбольному.

Картина дня

наверх