На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зонт-метеостанция, который невозможно потерять

Вы никогда не будете удивлены погодой на улице, какой бы она ни была, с зонтом Kisha. Аксессуар с таким ласковым названием на самом деле очень серьезная и несгибаемая вещь: он выполнен из нержавеющей стали, снабжен шестнадцатью полиуретановыми спицами, способен противостоять самому сильному ветру.

Ну, и как все последние разработки нашего времени, Kisha может связываться с прложением в смартфоне. Это приложение будет сообщать владельцу о прогнозе погоды в той местности, где он сейчас находится, так что ни ливень, ни ураган неожиданностью не будут. Даже если рискунть выйти в такую погоду Kisha достойно справится со стихией.

А еще у этого зонта есть функция оповещения хозяина, если он удаляется от зонта, больше чем на заданное растояние. Потерять и забыть его не получится.

Посмотрите на видео все, на что способен Kisha

Картина дня

наверх