На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сформировать полезную привычку за 30 дней

Как доказали психологи, для возникновения устойчивой привычки к чему бы то ни было необходимо 30 дней.

Эксперт E-generator.ru Marielle7 придумала, как сформировать привычку пользоваться электрической зубной щеткой. При продаже каждой щетки нужно бесплатно выдавать 30 индикаторов здоровья – лакмусовых бумажек или жевательных пастилок, меняющих свой цвет в зависимости от кислотности в полости рта.  В инструкции будет указано, что индикатор нужно положить в рот и определить уровень кислотности по специальной таблице.

Использовать эти индикаторы рекомендуется до еды или через 2 часа после нее. Предполагается, что в первые дни использования окраска будет ярко-красной, что свидетельствует о высоком уровне кислотности, а на 30-й день окраска станет бледно-розовой, что будет говорить об эффективной очистке полости рта электрической щеткой. Можно сделать и так, чтобы индикаторы здоровья после вскрытия их упаковки обесцвечивались со временем. 30-ти дней хватит для формирования привычки пользоваться электрической щеткой, а видимый результат укрепит убеждение покупателя в полезности устройства.

Картина дня

наверх