На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости фестиваля «Идея!2008»

Время – деньги: скидки первым зарегистрировавшимся участникам «Идеи!»

На сайте национального фестиваля рекламы «Идея!2008»  www.idea.ru началась регистрация конкурсных работ.Уже сейчас можно смотреть конкурсные работы в разделе сайта «Выставка», посещать персональные страницы всех зарегистрированных участников, принимать участие в обсуждении и голосовать.

Среди первых зарегистрировавшихся: Drovalen Studio, Тюмень, PAPSHEVSTUDIO, Новосибирск, РА «Аффект», Москва, уже подтвердили свое участие 15 компаний из 11 городов. Благодарим всех участников-первопроходцев «Идеи!2008» и напоминаем, что все зарегистрировавшиеся и оплатившие счета до 1 февраля получают скидку 20%.

Узнать о возможности получения скидок, о порядке подачи конкурсных работ и ценах можно из Правил в разделе сайта «Регистрация».

Все участники «Идеи!2008» должны зарегистрироваться на сайте www.idea.ru, здесь же нужно подать сведения о работах, выставляемых на фестиваль. Перед регистрацией следует внимательно ознакомиться с Инструкцией, в которой детально описан весь процесс. Если сложности все равно возникли, обращайтесь с любыми вопросами в Дирекцию фестиваля: пишите – info@idea.ru, звоните (383) 211-91-80, 211-23-05.

Картина дня

наверх