На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Апельсин Мобайл" повышает доступность мобильных технологий

Компания «Апельсин Мобайл», один из лидеров российского мобильного интернет-ритейла, объявила о начале крупной акции, которая позволит ее клиентам в течение года экономить 3% при покупке коммуникаторов, смартфонов, КПК и аксессуаров. В рамках проекта «3 за 30 – каждому!!!» покупатели, совершившие в марте покупку на сумму от 30 тыс. рублей, получают право на скидку 3% до конца 2009 года.Компания «Апельсин Мобайл» (www.apelsinmobile.ru) – один из ведущих российских интернет-магазинов, предлагающих своим клиентам полный ассортимент коммуникаторов, смартфонов, КПКи аксессуаров от ведущих мировых производителей (HTC, Asus, HP, Toshiba, Apple, Samsung, Nokia и др.). Ежемесячная клиентская база компании составляет более тысячи человек. Кроме постоянно расширяющегося ассортимента, включающего в себя все новейшие устройства, популярность магазина связана с качественной курьерской службой, позволяющей осуществлять поставки во все регионы России, а также профессиональным отделом консультаций, помогающим подобрать покупку, максимально удовлетворяющую потребностям покупателей. Один из приоритетов «Апельсин Мобайл» - постпродажный сервис. Компания стремиться сделать современный гаджет не только символом престижа, но частью образа жизни, более удобного, чем обычный.


Специфика новой акции заключается в том, что покупка не обязательно должна носить одновременный характер. Клиент «Апельсин Мобайл» может совершить соответствующие приобретения в течение марта, т.е. у него есть достаточно времени для выбора нужных именно ему товаров. С учетом того, что в сегменте высокотехнологичных гаджетов сумма в 30 тыс. рублей вполне вписывается в средний чек пользователя за несколько месяцев, возможность приобретать лучшие достижения мирового High-Tech с привлекательной скидкой есть практически у каждого.
«По сути, мы предоставляем нашим клиентам возможность защитить себя от девальвации. С одной стороны, очевидно, что «умные» мобильные устройства будут дорожать из-за слабеющего рубля. Как результат, март - хороший месяц для выгодной покупки нескольких устройств на всю семью или одного гаджета высокого уровня. С другой, умеющий планировать свои расходы покупатель может экономить до конца года, выигрывая при любом сценарии развития экономики. По большому счету, акция «3 за 30 – каждому!!!» направлена на расширение возможностей наших клиентов. Теперь, наряду с лучшим ассортиментом и качественным сервисом, они получают еще более привлекательные цены. Согласитесь, это удобно для современного человека, который умеет планировать свои расходы», - говорит Генеральный директор компании «Апельсин Мобайл» Кирилл Скорынин. 

Контактная информация: 
(499) 171 87 92; (499) 171 84 08
info@apelsinmobile.com


Картина дня

наверх