На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диета для собак приводит к страшным последствиям

Идеальное собачье пищеварение – это когда еда в собаке вообще не задерживается. По крайней мере, такой вывод следует из печатной рекламной кампании, созданной отделением агентства JWT в Сиднее для известного бренда еды для животных экстра-премиум класса Hill's.

На принтах изображены самые разные бобики на приеме у ветеринара. Объединяет их одно: диета. Все они питаются кормами от Hill's и, в итоге, имеют превосходное пищеварение. Настолько превосходное, что когда ветеринар направляет фонарик в собачью пасть, свет в ее внутренностях не задерживается, но выходит из противоположного отверстия тела животного.

Что и говорить: более яркий эффект был бы только в том случае, если бы собак вообще не покормили. Слоган: «Для здорового пищеварения» («For healthy digestion»).

Картина дня

наверх