На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пусть холодное остается холодным

Пластиковый держатель для алюминиевых банок Nite Ops сохранит приятную прохладу напитка даже в самый жаркий день в самых горячих руках.

Nite Ops - специальное покрытие для банок с газировкой. Сделано оно их АБС-пластика и будет препятствовать нагреву содержимого. Кроме того, у Nite Ops есть встроенный фонарик, который работает от трех батареек.

 

Где и кому может понадобиться это изобретение? Основное место применения - это, конечно же, пикники и походы на природу. Там у костра, на солнышке, вдали от холодильников напитки могут быстро нагреваться, а значит, их нужно от этого защитить. Также покрытие предохранит руки от конденсата. А фонариком воспользуемся на закате, когда свет от догорающего костра уже не такой яркий, и есть опасность потерять свою банку с колой или пивом в ближайшей траве.

Картина дня

наверх