На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Викторина «Выиграй дни с моделями SEAT!» на портале «Деловой автоклуб»

Автомобильный портал «Деловой автоклуб» Auto.finam.ru совместно с ЗАО Иберия Мотор Рус, официальным импортером автомобилей SEAT в России приглашают принять участие в викторине и выиграть неповторимые дни с моделями SEAT. Испытайте весь драйв и неповторимые эмоции от вождения автомобиля марки SEAT.

Викторина проходит на портале auto.finam.ru в 2 этапа. Принять участие в отборочном туре можно с 12 по 25 ноября 2007 года. Участники, верно ответившие на все вопросы отборочного тура, проходят во второй тур, который будет проходить с 12 по 29 декабря.

Призы достанутся самым эрудированным и осведомленным поклонникам марки SEAT!

Приз за I место - тест-драйв автомобиля SEAT Leon на 7 дней, II место тест-драйв SEAT Altea на 5 рабочих дней, III место тест-драйв SEAT Ibiza на 7 дней.

Все прошедшие отборочный тур получат поощрительные призы.

Принять участие в викторине : http://auto.finam.ru/anketa

О проекте «Деловой Автоклуб»

Автомобильный портал Деловой автоклуб – проект информационной группы Finam.Ru (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ"), посвящен автомобильной тематике, которая рассматривается в двух аспектах: бизнес и стиль жизни. Д

еловой автоклуб стремится освещать автомобильную тематику, прежде всего, со стороны бизнеса. Проект предлагает большой объем аналитики и комментариев о российском и мировом авторынке, о производителях, ценных бумагах автокомпаний, многочисленные прогнозы и сценарии.

О компании ЗАО Иберия Мотор Рус ЗАО «Иберия Мотор Рус» является официальным импортером автомобилей SEAT.

SEAT S.A. (SEAT, Sociedad Espanola de Automoviles de Turismo S. A) – испанское подразделение Volkswagen Group, чьи автомобили создаются самыми совершенными технологиями, особенным и неповторимым дизайном и спортивным стилем.

Картина дня

наверх