На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для поклонников «Ходячих мертвецов» выпустили пиво с мозгами

Филадельфийская пивоварня Dock Street Brewery выпустила уникальное пиво для поклонников зомби. Спецсерия под названием Dock Street Walker приурочена к началу показа финального сезона сериала «Ходячие мертвецы» на канале AMC.

Уникальность пива заключается в том, что оно сварено с добавлением самых настоящих мозгов, к счастью не человеческих, а козьих.

Пивовары описывают свое творение так: «Dock Street Walker (7,2% алкоголя), американский Pale Stout, варят со значительным количеством соложеной пшеницы, овса, и ячменных хлопьев для гладкого сливочного ощущения во рту. Хмель фаггл обеспечивает тонкие земляные ноты, в то время как клюква придает зловещий кровавый оттенок и небольшую терпкость. Предварительно обработанные мозги обеспечивают пиво интригующими тонкими нотками дыма».

Варево, отдающее дань уважения шоу, дебютирует в следующее воскресенье, 30 марта, чтобы совпасть с показом финала «Ходячих мертвецов».

Картина дня

наверх