На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России появится вино «Добродетель»

Агентство Vox Design разработало винный бренд «Добродетель», ориентированный на российский рынок. Название вино получило не просто так; по уверениям производителя, часть выручки от его продажи будет направляться на благотворительные цели. Информировать потребителей об этом будут материалы продвижения и специальные защитные элементы в оформлении продукта.

«Вина «Добродетель» являются начальным звеном в цепочке добра, в которой самое непосредственное участие принимает любой покупатель этих вин», - сказано в анонсе новинки.

Бренд создан для компании LaVina, базирующейся в подмосковных Мытищах. Производится «Добродетель» в Молдавии из винограда, растущего в микрозоне Пуркарь, которая находится на той же географической широте, что и знаменитые винодельческие районы Франции, такие как Бордо и Бургундия. 

Картина дня

наверх