На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открылся XVII Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple 2007

В киноконцертном зале «Октябрь» открылся XVII Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple 2007, который проходит в рамках I Всемирного Рекламного Форума.

«В этому году Фестиваль стал более масштабным и зрелищным. За это хочется сказать отдельное спасибо I Всемирному рекламному форуму и лично Главе Организационного Комитета Форума Юрию Михайловичу Лужкову. Радует и тот факт, что власти обратили внимание на рекламу и Фестиваль стал настоящим событием для города», - отметила генеральный директор Red Apple, Елена Нарышкина.

На Фестиваль было подано 1558 творческих работ из 25 стран мира в следующих конкурсных программах:

Телевизионная и кино реклама
Радиореклама
Печатная и наружная реклама
Фирменный стиль
Этикетка и упаковка
Нестандартные рекламоносители
Интегрированные кампании
Интернет коммуникации
Медиапроекты
Молодые креаторы им. Ю.Заполя

Торжественная церемения Открытия Фестиваля и награждение победителей конкурсов «Печатная и наружная реклама», «Фирменный стиль», «Этикетка и упаковка», «Нестандартные рекламоносители», «Интернет коммуникации» и «Молодые креаторы» состоятся 13 сентября в 19.00 в ККЗ «Октябрь».

Картина дня

наверх