На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Световой меч-нож джедая на вашей кухне

 Нож Lightsaber - это не совсем тот предмет, который знаком каждому фанату Звездных войн. Хотя, конечно, и у него есть кое-какие научно-фантастические элементы.

При производстве этого ножа используются высокопрочные материалы, которые позволят вам с легкостью делать превосходные кусочки и  ломтики,  отбивные и даже разламывать косточки.

Создатель этого чудо-ножа (и, вероятно, фанат джедаев) Chia-yu Yeh снабдил свое изобретение возможностью выбора типа лезвия для различных видов операций на кухне. Всего таких вариантов пять. Так же этот нож будет абсолютно безопасен для ребенка. Дело в том, что он блокируется в специальном приемнике, откуда достать его можно только отсканировав ладонь. Главное, не забывать его на столе.

Картина дня

наверх