На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог привлечь внимание к проблемам осанки

Агентство маркетинговых коммуникаций «Е-генератор» разработало идею презентации стенда для компании «Мастер осанки», принимавшей участие в выставке «Здоровый образ жизни».

В ноябре 2011 года в «Е-генератор» обратилась компания «Мастер осанки», занимающаяся производством и реализацией уникального прибора, позволяющего контролировать правильное положение позвоночника. «Мастер осанки» - это маленькое электронное устройство, которое крепится к телу и вибрирует, когда его пользователь начинает сутулиться. Получая постоянные напоминания, человек приучается держать спину прямо. Производитель обещает, что улучшения осанки можно ожидать уже через месяц регулярного ношения прибора.

Целью сотрудничества АМК «Е-генератор» и компании «Мастер осанки» была разработка идеи для презентации стенда на выставке «Здоровый образ жизни». Требовались креативные решения для привлечения внимания посетителей мероприятия.

На сайте E-generator.ru была проведена генерация идей, по результатам которой заказчик принял 2 варианта. Одна из идей была предложена автором Владимиром Казачковым и состояла в том, чтобы использовать на выставке артистов, которые носят на голове различные предметы, демонстрируя великолепную осанку.

Разумеется, посетители (потенциальные оптовые покупатели), увидев человека с зонтом на голове, не могли оставить стенд «Мастера осанки» незамеченным.

В запасе у компании еще одна идея от «Е-генератора». Возможно, она будет использована для оформления стенда на выставке «Здоровый образ жизни» в 2012 году.

Картина дня

наверх