На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начался конкурс на лучшую идею по раскрутке «Самогона» в социальных сетях

На E-generator.ru запущен конкурс на лучшую идею продвижения «Косогорова самогона» в социальных медиа. Приз – вечная слава, 500 рублей и бутылка самогона!

Конкурс проводится в рамках эксперимента журнала «Деньги» и компании Mail.Ru, цель которого - выяснить, что могут дать бизнесу социальные медиа.

Что такое социальные медиа? Это интернет-ресурсы, где пользователи сами создают контент и сами же его потребляют.

Маркетингом в социальных медиа называют вовлечение их аудитории в общение с брендом или компанией.

«Косогоров самогон» и E-generator.ru имеют опыт давнего позитивного сотрудничества. Именно поэтому генерацию идей по продвижению в социальных медиа доверили участникам системы E-generator.ru.

Зарегистрированные пользователи E-generator.ru должны предложить свои идеи эффективной раскрутки в социальных сетях бренда «Косогоров самогон» . Идеи можно предлагать в произвольной форме, но при этом ясно изложенные. Отдача планируется двойная – не только идеи, которые можно реализовать, но и просто интересные идеи, которые можно публиковать как интересный контент для читателей.

Подробнее об условиях конкурса читайте здесь - http://www.e-generator.ru/task.php?1550

Картина дня

наверх