На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чем рюкзак может помочь смартфону

Международная команда инженеров и дизайнеров BirkSun увлечены созданием продукции на солнечных батареях индивидуального пользования для активной жизни. Они гордятся тем, что остаются на передовой линии движения "зеленых" и создают уникальную современную одежду и вещи для повседневного использования. Несмотря на то, персональное устройство на солнечных батареях сделать компактным и недорогим довольно сложно, они придумали рюкзак, который сможет подзараяжать ваш мобильный телефон.

Элегантно объединив 1,5 кг электроники и современную ткань, инженеры BirkSun создали удобный рюкзак с солнечными батареями. Все, кто пользовался таким рюкзаком, с уверенностью подтверждают, что он не рвется, не нагревается, довольно вместительный и способен заряжать телефон даже в тени. 

При том, что сумка содержит солненчные аккумуляторные батареи, она не теряет своей функциональности: есть отделения для ноутбука (специально защищенные), есть карманы для мелких вещей. 

На наш взгляд, необходимая вещь для тех, кто много путешествует и всегда привык быть на связи.

 

Картина дня

наверх